Поллиноз и использование косметики
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, можно ли применять умывашку для лица Гарньер в составе которого есть эвкалипт? У меня поллиноз. На сорные и злаковые травы. Знаю, что нельзя применять фитотерапию и косметику с травами, но не знаю относится ли к запрещённым и эвкалипт тоже. Это же, вроде, кустарник. Подскажите, пожалуйста:)
Категория: Аллерголог
1 ответ
Пришлите фот аллергопроб для интерпретации. В чем проявляется аллергия?