Поливитамины с фолиевой кислотой перед беременностью

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Язва 12-перстной кишки в рубце
Здравствуйте, планируем ребёнка летом, гинеколог выписала поливитамины с фолиевой кислотой. Мужу супрадин, мне элевит или фемибион.
Хотела уточнить, супрадин в каком виде нужно принимать? Есть в форме шипучих таблеток, есть в обычных таблетках.

И на счёт элевит и фемибион, гинеколог сказала элевит плохо усваивается, железо там как-то плохо усваивается в организме. Поэтому лучше фемибион. Вы как думаете, что лучше для организма?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-27 21:46
Здравствуйте! Оба препарата хорошие