Полицетемия

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите в анализах все нормально? Очень напугало предупреждение о полицетемии
У сына держалась температура 38-38,5, кашель 5 дней. Врач назначил антибиотик Аугментин и анализ крови. Кровь сдавали на третий день приема антибиотиков.
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 декабря 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-12-17 23:15
Добрый день.
Такие результаты могут быть при повышенной температуре во время болезни. Ребенку нужно продолжать лечение и отпаивать.