Полипы желчного пузыр
Спрашивает: Нэля
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, маме 66 лет. Сахарный диабет 2 тип. Астма. Беспокоит давно легкая боль в правом боку живота больше после еды. Сделала узи брюшной полости. Терапевт направляет к онкологу на консультацию насчет полипов. Это может быть онкология?
1 ответ
Добрый день. По описанию УЗИ образование в желчном пузыре доброкачественного характера. Требует наблюдения в динамике.