Полипы в носу, увеличенные миндалины и храп

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, у моей дочери где то с 3х лет храп, полипы в носу и увеличены миндалины, часто болеет, постоянно полоскаем горло и капаем на миндалины масляный хлорофилипт, в нос практически постоянно брызгаем спрей Изофра, без него она носом не дышит, в этом году весной, летом и осенью пили таблетки Танзилотрен, после этого с правой стороны миндалина уменьшилась, ну а с левой так и осталась на половину гортани, что нам делать?
Категория: Лор
Добавлен: 28 декабря 2015 года

3 ответа

Здравствуйте! Вы удаляли аденоиды? Полипы?
Анна 2015-12-29 21:40
Нет не удаляли наш лор в течении двух лет пытается вылечить
Я бы рекомендовала не заниматься ерундой ни вам, ни вашему ЛОРу, а удалить полипы и аденоиды, поскольку в течении 2 лет ребенок в состоянии хронической гипоксии. Как известно, что полипы сами не отвалятся, аденоиды через 2 года не уменьшатся.