Аденоиды. Температура, удаление

Спрашивает: Александра Сергеевна Морева
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, у ребенка держится температура почти 2 месяца 37 -37.5. то поднимается то в норме в течении дня.
Было красное горло и увеличенные миндалины, красное горло вылечили миндалины пока увеличенны. Почему держится температура так долго?
Плановая операция по удалению аденоидов через неделю, можно удалять усле прыгает температура?
Категория: Лор
Добавлен: 27 ноября 2020 года

3 ответа

Ответила в категории Детский ЛОР. Если есть уточнения или вопросы с радостью отвечу.
Александра Сергеевна Морева 2020-11-27 20:51
Операцию нам разрешенно делать при таких скачках температуры? Если онализы в норме
Давайте продолжим общение в категории Детский ЛОР, чтобы не повторяться с ответами. Спасибо за понимание.