Полипы и миома
Спрашивает: Lina
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня в середине цикла кровянистые выделения, УЗИ показало полипы в матке и миому. Врач направляет на операцию. Консервативное лечение не подходит?
Категория: Гинеколог

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-14 18:09
Здравствуйте! К сожалению полипы не лечатся консервативно