Полипы

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: хронический гастродоэдунит
Здравствуйте, мне нужно помощь
Заключение ФГС: Полиповидно изменена луковица ДПК (формирующиеся полипы). Еденичная геморрагическая эрозия в/3 тела желудка.
брали биопсию, написано заключение: хр. Дуоденит, обострение. Гисплозия желез, легкая дисплозия эпителей желез на фоне восполения.
На сколька все серьезно и что означает заключение по беопсии? И возьмут ли меня с этим в армию?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 марта 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-04-17 19:54
Здравствуйте Руслан! Первый раз лечение в стационаре. Там Вам заполнят акт для военкомата.