Полип желчного
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, доктор хотела спросить по полипу в желчном пузыре, год назад обнаружили на узс изоэхогенный полип в желчном пузыре 2×3мм, хотела спросить у вас чем страшен полип что с ним делать контролировать или. Оперировать, могут ли они перерождаться в з/опухоли и как быстро лекарства не пью, небеспокоит ничего собираюсь идти на узс в ближайшее время опасаюсь маленько, за год что с ним может случиться может ли он за этот период перерости в злакачественный процесс и как часто полипы перерождаются.
Категория: Хирург
Добавлен: 25 августа 2019 года

1 ответ
Здравствуйте, учитывая размер полипа, рекомендую динамический УЗИ контроль.