Как отразиться вредность работы на ребёнке

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Панкреатит, холицистит, варикоз
Здравствуйте, за последнее время, меня мучает один вопрос. Я работаю на заводе, с тканями, чищу брак, и ткани, похоже пропитываются чем-то очень токсичным. Нам вру кончено, начальство, что вредности нет, хотя, результаты такие, что у многих даже руки быстро стареют, аллергия, прыщи. Даже, чистя ткань, я как-будто иногда вдыхаю что-то не понятное. Вопрос. Я пока не беременная, всё равно потом, буду увольняться. Вопрос в том, сейчас, всё это в себя вдыхая, потом не отразится ли это всё на моём ребёнке как-то. Просто знаю случай, одна женщина работала на хим. Заводе, у неё ребёнок урод родился. Ещё вопросы. Можно ли рожать с полипом в желчном пузыре 6мм и при панкреатите.
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 ноября 2015 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-11-07 21:17
Здравствуйте.
Отвечаю с конца- конечно можно. А по поводу Ваших предположений- я не занимаюсь предположениями. Если Вы считаете, что Вас обманывают, на это есть органы Госсанэпиднадзора, которые по Вашему заявлению проведут проверку на предмет токсичности производства, это их работа.
Удачи.
Платная консультация
Екатерина 2015-11-07 23:13
Спасибо, Александр Борисович, что ответили, но я слышала, что полип - это доброкачественная опухоль, что рожать нельзя при любых опухолях.
Чушь. Какое отношение имеют роды к полипу желчного пузыря? Вы не там и не того слушаете.
Платная консультация
Екатерина 2015-11-10 14:50
Что, якобы, он может значительно вырасти (полип), так как при родах, опухоли могут сильно увеличиться.
-1
Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-11-11 12:36
Вы что от меня хотите, чтобы я продолжал наш тупой разговор? Увольте, я уже все сказал.