Полипы на желчном пузыре

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. При прохождении узи обнаружили полипы на желчном пузыре размером в 3мм. Как быть? Куда обратиться? Нельзя ли вылечить их без хирургического вмешательства?
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 сентября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-09-03 13:20
Здравствуйте.
Обратиться нужно на прием к хирургу. Он решит вопрос о показаниях к оперативному лечению или динамическому наблюдению.
Другого лечения нет.
Всего доброго.