Полипы на желчном пузыре
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. При прохождении узи обнаружили полипы на желчном пузыре размером в 3мм. Как быть? Куда обратиться? Нельзя ли вылечить их без хирургического вмешательства?
1 ответ
Здравствуйте.
Обратиться нужно на прием к хирургу. Он решит вопрос о показаниях к оперативному лечению или динамическому наблюдению.
Другого лечения нет.
Всего доброго.
Другого лечения нет.
Всего доброго.