Полип в церквильном канале при беременности

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, при кольпоскопии был обнаружен полип в церквильном канале. Пока сдавала анализы и проходила обследование забеременела. Срок беременности 6 недель. Подскажите пожалуйста как вероятность выносить и родить здорового ребёнка с таким диагнозом? Каков процент выкидышей и на каких сроках? Стоит ли сохранять беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-25 10:01
Добрый день.
1. Вероятность большая.
2. Статистику точно вам не скажу. Если именно с полипами, то менее 10 %.
3. Конечно стоит.