Полип в носу
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: полип в носу
Хронические заболевания: Витилиго, всд
Здравствуйте, при прохождении мрт мозга, обнаружился полип в носу.
Никаких симптомов не ощущаю, заложенности нет. Дыхание носом свободное. Подскажите, пожалуйста, с этим что то нужно делать?
Заранее благодарю за ответ!
Категория: Лор
Добавлен: 13 ноября 2018 года

1 ответ
Здравствуйте! Так как новообрвзование небольшое (это может быть и киста) , делать ничего не надо, поскольку оно не беспокоит. Желательно через год сделать повторно МРТ или даже компьютерную томографию пазух носа (посмотреть увеличилось или нет)