Полип в матке

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, при узи был обнаружен полип 8 мм в полости матки, скажите пожалуйста возможно ли консервативное лечение или только операция? И еще можно ли делать эту операцию под местным наркозом, так как у меня предсердная тахикардия и планируется операция на сердце, я боюсь общего наркоза. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-02 21:05
Здравствуйте. К сожалению, удалить полип нужно оперативно. Вероятность консервативного лечения очень низкая. Решение о возможном наркозе должен дать терапевт или анестезиолог.