Полип в кишке
Спрашивает: алексей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Язвеная болезнь двенадцатиперстной кишки.
Здравствуйте
у меня после туалета на бумаге остается кровь, скажите что делать? Это полип?
У моего отца(он умер недавно) был рак кишки, нашли полипы, врач сказал, что мне тоже надо проверится, передается ли по наследству полипы. И как их лечить?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Алексей! Это может быть обострение внутреннего геморроя или трещина прямой кишки. Поэтому пройдите осмотр у проктолога.