Полип под вопросом
Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, у меня гемоглобин 92 и соэ37, восполнение в мазке, пропила аугментин1000 2 раза, метронидазол, 3раза, флуконазол 1р, курс 7 дней, на узи миома матки мелкая, андомиоз эндомитриоз, полип под вопросом, может ли быть такое соэ на полип? Было длительное кровотечение, остановили кровоостанавл Транесепм крапива аскорутин, 10 лет обильные месячные, 2 года миому обнаружили, вопрос нужно ли очищать полость матки от полипа и дальнейшие действия а так же на како день месячных делают это или необязательно соблюдать неопасно ли если восполнение было спасибо заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2019 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-13 06:53
Здравствуйте! СОЭ с полипом не связано. Вам необходим пиием препаратов железа, удалять полип обязательно нужно!