Полип плацентарный и задержка
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня обнаружили плацентарный полип, после чего сказали дождаться месячных, может быть само пройдет, а если нет, то лечение. Но у меня уже 6 дней задержка и никаких признаков, что вскоре должна быть менструация, чувствую себя отлично. Что это может быть? Заранее спасибо за ответ.
1 ответ
Здравствуйте. Причина ясна и ее обнаружили на УЗИ. Если задержка будет более 10 дней, то нужно к врачу очно