1
Беременность через 1,5 месяца после выскабливания
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: хронический тонзиллит, в течение последних 3-х недель пропила лимфомиазот. Сейчас отменили
Здравствуйте, 18.09.15 перенесла выскабливание ЗБ. В течение месяца наблюдались мажущие темно-коричневые выделения. УЗИ 19.10.15 показало наличие плацентарного полипа 3 мм в матке. По рекомендации врача пропила 8 дней дюфастон и ждала прихода месячных, так и не наступили. Также принимала лимфомиазот, гинекохель и траумель с 20.10.15. Выделения закончились, сейчас желтого цвета. На повторном УЗИ 07.11.15 обнаружили беременность малого срока, хотя весь период предохранялись с мужем презервативами. Можно ли оставлять такую беременность? Каковы риски?
Большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2015 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-08 18:26
Здравствуйте! Не очень поняла. Куда делся плацентарный полип? Уверены, что там ничего не напутали?