Полип носа
Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, после длительного употребления нюхательного табака, в ноздре виден полип, который попадет туда из нутра носа. Недавно перешел на вейп, чтобы исключить возможность рака головы. Есть ли способ избавиться от среднего или большого полипа без хирургического вмешательства?
1 ответ
Здравствуйте.
Для постановки верного диагноза и грамотного лечения рекомендовано
1 КТ Придаточных пазух носа