Полип? На миндалине

Спрашивает: Геннадий
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, на днях простыл, был заложен нос. Температуры нет. По утрам першило в горле. На сегодняшний день ничего не беспокоит. Подскажите, пожалуйста, на фото (приложено) что за шишечка на миндалине слева? Интересует, при каком заболевании может образоваться такое воспаление.
Категория: Лор

2 ответа

Здравствуйте. По фотографии, точно сказать трудно, это может быть киста небной миндалины или локально увеличилась лимфоидная ткань. Рекомендован очный осмотр лор врача для полного осмотра
Ксюша 2023-01-02 20:58
Здравствуйте. 2 недели назад не могла уснуть из-за кашля, на тот момент курила сигареты. Решила погуглить симтомы рака горла, вижу что на фотографиях миндалин есть какой то, осматриваю и понимаю что у меня похожий. Сначала баловалась электронками, а потом 2 месяца курила сигареты.