Полип кишечника

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, при колоноскопии обнаружили в прямой кишке полиповидная неоплазия д-0,6 см, тип 0-1s, капиллярный рисунок СР-1, слизистая над ним не изменена. Сказали наблюдать, очень переживаю по этому поводу. Подскажите необходимо ли его удалять? Есть ли риск онкологии?
Теги: сгустки крови в кале после запора
Категория: Проктолог
Добавлен: 2 марта 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-03-05 22:56
Здравствуйте, по эндоскопическому описанию повода для беспокойства не вижу.