Полип или беременность
Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Здравствуйте. Скажите пожалуйста на УЗИ поставили диагноз полип эндометрия. Указали так: в нижней трети полости матки уплотнённый участок эндометрия 7*4 мм без сосудистой ножки.
Большой ли это полип? Или же все таки могли спутать с беременностью малого срока?
Насколько мне известно полип должен быть на ножке? Спасибо за ответ большое
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2020 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-18 15:10
Здравствуйте. Так плодное яйцо не выглядит. Полип немаленький