Полип эндрметрия

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня в 2009 годы были роды, прилипли плодные оболочки. На 3 сутки скоблили. Причину и ответов почему так произошло я так и не услышала. В 2015 году были следующие роды. Произошло тоже самое. Диагноз: прилипание плодных оболочек. Выскабливали сразу после родов. 22 апреля 2021 года проходила медосмотр. Делали УЗИ. Диагноз: полип эндометрия. 8*7. Получается в организме блуждает воспаление или инфекция? Полип сказали нужно удалять хирургическим путём. Но что делать дальше, чтобы предостеречь себя в дальнейшей жизни? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-24 09:10
Здравствуйте! Образование полипа несвязанно с инфекцией, причина неизвестна