Полип эндометрия и цикл
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! По УЗИ нашли полип эндометрия. В последнее время странности с циклом, то много сгустков, то вообще очень скудные месячные. Поэтому было сделано УЗИ. Сейчас готовлюсь к гистероскопии. И вот последний цикл очень скудный, не мазней, а просто капли. Может ли полип быть причиной скудных месячных? Вроде при полипе наоборот обильно бывает. Тест делала, он отрицателный. Да и пару циклов назад уже такое было. По продолжительности все как всегда долго, дней 9, а вот по количеству совсем мало
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2019 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-02 06:04
Здравствуйте! И полип и изменения в обильности это признаки гормонального сбоя