Полип эндомеирия
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Нашли полип эндометрия 1см, назначали свечи галавит и дюфастон с 16 по 25 день цикла, через месяц на 5 день цикла не обнаружили полип! Могут ли они рассасываться или отрываться? Или пропадать и появляться? Или мог врачь его не увидеть? Назначали дюфастон на три месяца так же с 16 по 26 день цикла и через 3 месяца узи! Очень переживаю что его просто не заметили на узи
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2020 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-06 21:01
Здравствуйте!
Да такое возможно, что лечение помогло. Не увидеть тоде могли, что маловероятно