Полип

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, вторичное бесплодие 13 лет. Пять лет назад было проведено полное обследование и сказано, что причина в муже (не очень хорошая спермограмма). В прошлую менструацию из меня выпало это (см фото). По узи ставили то ли полип, то ли беременность. Тест отрицательный. Прогестерон повышенный. Что это может быть? Не сообразила отправить на гистологию.
Теги: половой акт на узи
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-06 23:08
Здравствуйте! Трудно ответить без гистологии. Может быть и излишек эндометрия, и, возможно, прервавшаяся беременность. Трудно ответить и без ХГЧ