Полиоксидоний и лонгидаза одно и тоже или схоже?

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Мастопатия, гастрит, холицестит
Здравствуйте, начали беспокоить болезненные овуляции, и последние 2 месяца минструация идёт буквально 1 день, а дальше совсем скудно, уже больше года в 1 и 3 день месячных сильные головные боли. На осмотре у гинеколога и после узи на 8 день цикла, ничего конкретно серьёзного доктор не обнаружила, выписав лечение от воспаления: дюфастон, полиоксидоний и лонгидаза. Анализы на гормоны назначены только через месяц, мазки не брали, а лечение нужно уже начинать. Скажите, разве полиоксидоний и лонгидаза вринципе не одно и тоже, и можно ли выбрать какой нибудь один препарат? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-08 21:56
Добрый день.
Нет, это не одно и тоже.
Но не совсем понятно зачем вам вообще назначили данные препараты.