Полиноз при беременности, чихаю, сопли, зуд в глазах, что делать?

Спрашивает: АЙШАТ
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Туберкулез был в 12 году.
Здравствуйте, доктор! У меня полиноз уже более 13 лет. Начинется в конце мая и до августа обычно. Каждый год принимала принимала цетрин. Теперь я беременна, срок 6 недель. Нос заложен все время, течет, воздуха не хватает. Глаза чешутся. Что можно применить чтобы обегчить состояние?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 31 мая 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-06-05 20:19
Применяйте капли зиртек, визалергол глазные капли и кромогексал назально 10 дней