Полинейропатия и энцефалопатия
Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, мне поставили диагноз полинейропатия и энцефалопатия. Что делать и какие препараты принимать чтобы вылечиться? Возможно ли излечение? Сильно болят стопы, икорные мышцы, кисти рук. Постоянный шум в голове и ушах. Голова болит и давление высокое, в связи с этим пью либо бисопролол, либо эналаприл. Высокое сердцебиение. Может лучше госпитализация?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте, Олег.
И у энцефалопатии, и полинейропатии должны быть причины. Для того чтобы чтобы лечение было правильным нужно выявить причину заболевания и воздействовать на неё. Поэтому пройдите УЗИ сосудов мозга и шеи, чтобы выявить нет-ли патологии, и электронейрографию, чтобы выявить какое у Вас нарушение проводимости и откуда оно происходит. С результатами обращайтесь к неврологу.
Здоровья Вам!