Полинейропатия
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, поставлен диагноз полинейропатия нижних конечностей2014 прошол курс лечения пикамилон комбилипен небольшие улучшения были потом опять работа и вот снова боли при ходьбе в ногах, отдаёт сильно в спину опять курс пикамилон, комбилипен уколы, нейромидин уколы и ни каких улучшений.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Пройдите электронейрографию нервов ног и нужно выявить прежде всего причину полинейропатии. Возможно она аутоиммунная, и тогда необходимо гормональное лечение, обратитесь иммунологу и сдайте кровь на иммунограмму. Сдайте кровь на сахар. Пройдите МРТ позвоночника, возможно полинейропатия в результате изменений в позвоночнике. Нужно прежде всего устранить причину полинейропатии, а не только лечить её симптоматически.