Поликистозные яичники
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сделала узи на 7 день цикла. Скажите пожалуйста как расшифровать, какие у проблемы? Сказали что яичники плохие.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2021 года

5 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-23 10:06
Здравствуйте! Вероятно у вас гормональные изменения