Поликистозные яичники
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня поликистозные яичники, я очень сильно поправилась и хочу похудеть, для этого мне необходимо заниматься спортом, я выбрала аквааэробику и тренажерный зал. Разрешена ли физическая нагрузка такого плана при поликистозных яичниках?
3 ответа
Добрый день, Виктория.
Да вы можете заниматься данными видами спорта, это не противопоказано при поликистозе яичников. Другое дело что таким образом маловероятно что вы вылечите поликистоз.
Платная консультация
Виктория 2016-11-15 16:08
После обследования, где на УЗИ определили, что у меня поликистозные яичники и по анализу на гормоны, немного превышает норму гармон тестостерон, мне назначили Диане 35. Я не очень хочу принимать химические гормоны. Есть ли другие способы лечения?