Поликистоз яичников и диане 35

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня поликистоз яичников, повышены мужские гормоны тестостерон и дгэа so 4, прописали пить диане 35 на год. Везде говорят что курс лечения 3-6 месяцев. Скажите пожалуйста есть смысл сидеть на противозачаточных такое долгое время или же все - таки лучше пропить меньше и контролировать гормоны?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2020 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-27 14:16
Здравствуйте. Есть смысл пропить 3-6 месяцев и проконтролировать, а нужно ли дальше что-то.
Платная консультация
Кристина 2020-08-27 14:18
Спасибо большое за ответ