Поликистоз яичников и диане 35
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня поликистоз яичников, повышены мужские гормоны тестостерон и дгэа so 4, прописали пить диане 35 на год. Везде говорят что курс лечения 3-6 месяцев. Скажите пожалуйста есть смысл сидеть на противозачаточных такое долгое время или же все - таки лучше пропить меньше и контролировать гормоны?
2 ответа
Здравствуйте. Есть смысл пропить 3-6 месяцев и проконтролировать, а нужно ли дальше что-то.