Поликистоз яичников и витамины
Спрашивает: Каролина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня поликистоз яичников и соответсвенно сбой в гормональном фоне, повышены два мужских гормона тестостерон и дгэа so 4 пью диане 35. Скажите пожалуйста можно принимать дополнительно ещё какие - то витамины для снижения гормонов? Или для укрепления
12 ответов
Каролина Да, меня интересовали витаминки для укрепления. Тоесть их можно пить не беременным?
Каролина Скажите пожалуйста при поликистоз и приёме диане могут болеть яичники? Это нормальное явление или плохо?