Поликистоз почек при заболевании коронавирусом

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Поликичтоз почек, высокое давление
Здравствуйте, при обследование на компьтерной томографим (КТ) ПОСТАВИЛИ ПОРАЖЕНИЕ ЛЕГКИХ 2 СТЕПЕНИ. ОСНОВНОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ ПОЛИКИСТОЗ ПОЧЕК + ПОСТОЯННОЕ ВЫСОКОЕ ДАВЛЕНИЕ. Какие лекарства можно принисать при коронавирусе при этих заболеваниях?
Категория: Нефролог
Добавлен: 12 февраля 2022 года

5 ответов

Здравствуйте, лечение коронавирусной болезни симптоматическое, даже учитывая поликистоз почек.
Обратитесь к терапевту по месту жительства.
Наталия 2022-02-14 16:21
Добрый день! Дело в том, чтобы попасть к терапевту надо преодолеть почти 400 километров, ближе ничего нет. Я была у терапевта при первых признаках заболевания, сделали КТ, поражение 2 степени, сказали езжайте домой и лечитесь, выписали парацетамол, арбидол, капельки в нос. Поэтому и прошу помощи, совета, как поступить в данном случае, не все таблетки совместимы при поликистозе почек, не хочу навредить сама себе.
Креатинин крови какой у вас последний?
Наталия 2022-02-17 15:00
Креатинин 800
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-02-23 11:13
Добрый день. Какие жалобы? Когда заболели? ПЦР тест положительный? Чем лечились? Прикрепите результат КТ почек. Вы не на гемодиализе?