Заболевание почек, пиелонефрит и высокое давление

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, давление 240/140, креатинин 0,373. Говорят что нужен гемодиализ. Капельницы вредны, каким образом лечит Возможно лечение? Или пересадка.
Категория: Нефролог
Добавлен: 8 августа 2022 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-08-09 15:15
Добрый день. Не очень понятно, что написано. Я не знаю анамнез.
Когда и как заболел? Полный спектр обследования (общий анализ мочи, крови, развернутая биохимия)? Вы представили только УЗИ брюшной полости. По лечению в общем доступе по правилам сайта не консультирую.