Заболевание почек

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте, хочу с вами проконсультироваться, у меня год назад были почечные колики, а недавно было повышено давление, 138/80, пульс 108) мое 110/70, пару дней налились ноги, и появился неприятный запах мочи, как скисло что-то. Сдала анализы, но так как в связи с сложившейся ситуацией в нашей стране, на приём не попала к специалисту, и назначили лечение удалённо. Назначили Ципрофлоксацин в таблетках, флуконазол и йогурт в таблетках, и при высоком давлении леркамен. Можете и вы посмотреть на мои анализы, и посоветовать правильное лечение назначили, или вы посоветуете что-то лучше) Моя подруга на диализе, и я не хотела бы попасть в эту группу. Спасибо большое за ответ!
Категория: Нефролог
Добавлен: 20 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по анализу воспаление в мочевых путях, поэтому назначения вполне адекватные