Поликистоз почек гипертония

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 61 г
Хронические заболевания: Пиелонефрит, поликистоз почек. Холецистит, гастрит, звон в ушах после сотрясения мозга
Здравствуйте. Мне не могут подобрать лекарство от давления, старое перестало действовать. Пока лежал в больнице лекарство работало, через месяц как вышел перестало действовать. Увеличил дозу помогло не на долго. Пил утром корведеол,50, вообще не помогал вечером моксонитекс 0,6 помогал не надолго до утра действия не хватало. Сейчас приписали берлиприл10 утром, лерканидипин 10 вечером. Не помогает давление ниже 160-110 не падает. Еще пью статины, кардиомагнил, и антидепрессант. Ближайший Нефролог 200км. Последее назначение делал кардиолог.
Категория: Нефролог
Добавлен: 24 декабря 2022 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-12-24 13:38
Добрый день. По лечению, по правилам сайта, в общем доступе не консультирую. Что в анализе мочи? НПВС не принимаете? Мочевую кислоту контролируете?