Поликистоз и ок
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, планирую беременность, повышены муж. Гормоны, диагноз спкя, назначили принимать диане 35 в первый день цикла, но у меня задержка 20 дней, тест отрицательный, что делать в данном случае, когда принимать ок?
1 ответ
Добрый день, Мария.
Если задержка связана с гормональными нарушениями, то необходимо сначала вызвать менструальноподобную реакцию (дюфастон) , затем начать прием ОК.