Полихордальность лж
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, доктор. Вы не могли бы расшифровать результат УЗИ сердца. Меня интересует, что такое полихордальность лж. На сколько это опасно, нужно ли какое то лечение. Давайте пожалуйста свои рекомендации.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 апреля 2022 года

3 ответа
Здравствуйте это дополнительные хорды, вариант нормы