Полидекса совместно с Кетоналом

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, очень ли плохо, что я одновременно использовала свечи Кетонал (назначил гинеколог) и спрей для носа Полидексу? Совсем забыла, что в спрее тоже противоспалительный препарат (. Использовала 5 дней.
Категория: Терапевт

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-09-25 02:18
Здравствуйте.
По своим характеристикам такая совместимость препаратов допустима, можете не волноваться.
Всего доброго.
Платная консультация
Елена 2020-09-25 09:13
Большое спасибо за ответ!