Совместимость препаратов по заболеваниям

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Доктора назначили препараты по разным заболеваниям, одно из них фиброзно кистозная мастопатия и проявления вегето сосудистой дистонии, можно ли принимать вместе препараты: омега 3-6, магний б6, аскорутин, мастодинон и аевит!? Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 ноября 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-11-03 12:18
Здравствуйте.
Я не нашел противопоказаний для совместного приема. Только сомневаюсь в целесообразности совместного применения омега 3-6 с аевитом.
Всего доброго.
Платная консультация
Мария 2017-11-03 13:23
Спасибо, может пока отложить омега 3-6! Пропить месяц АЕвит, а потом дальше применять Омега!? Можно так?