Полежала в ванне при цистите сильно опасно мин 10

Спрашивает: мила
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, лечусь от цистита и перенефрита, уже 6день, уже лучше, но лекарство ещё вводят в мочевой пузырь, и сегодня я не подумала. Когда мылась полежала в ванне от силы мин 10, но вода была не горячей, скажите это очень плохо? Как почувствовать симптомы? Какик бывают после этого
Категория: Уролог

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-09-17 19:48
Здравствуйте. Поводов для беспокойства нет. Основные симптомы цистита - рези и боль при мочеиспускании.