Полёты на самолёте после операции

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Павел Константинович, моему отцу 60 лет, ему была проведена микроинвазивная глубокая склерэктомия, потому что он уже лет 10 болеет глаукомой, до этого два года назад неудачно корректировали лазером, можно ли ему совершать полёты на самолёте через три недели после операции, вс-таки там перепады давления, или не повлияет отрицательно(ещё у него на этом глазе катаракта и вторым этапом планируется замена хрусталика)
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 11 ноября 2018 года

3 ответа

Вера 2018-11-14 20:09
Здравствуйте, можно спросить ещё вы в многопрофильном центре Германии работаете?
Вера 2018-11-30 22:23
Здравствуйте, через месяц и неделю допустим перелёт восьмичасовой?
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-17 18:15
Здравствуйте. Перелёт не противопоказан