Аптечка для полёта на самолёте при ВПС
Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Сопутствующие: фронтоназальная дисплазия с признаками наследственной дисплазии соединительной ткани. Гипотрофия | ст. S-образный сколиоз 2-3 степени грудо-поясничного отдела, воронкообразная деформация грудной клетки; хронический панкреатит, хронический гастрит, остеохандроз шейного отдела позвоночника.
Здравствуйте, мой основной диагноз: ВПС: двустворчатый нестенозированный аортальный клапан. Расширение восходящего отдела аорты. Расширение коронарного синуса (на фоне дополнительной верхней полой вены). Феномен CLC. Желудочковая экстрасистолия || класс по Lown. CH ||A ст.
Собираюсь лететь на самолёте. Подскажите пожалуйста, какие сердечно-сосудистые лекарства мне необходимы?
Заранее благодарю!
1 ответ
Здравствуйте. Никаких специфических препаратов, только то, что принимаете постоянно.