Аритмия при беременности и полет на самолете
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Фарингит
гастрит
сальпигоофорит
Здравствуйте, я беременна (беременность первая). на 8 неделе обнаружили синусовую аритмию, но я её не чувствую (иногда только сердце слышу как стучит часто, но это быстро проходит и бывает не каждый день) и до беременности с сердцем всё в порядке было. Вопрос: во втором триместре хотели полететь на море заграницу, можно ли летать на самолете при беременности с аритмией? (до беременности полеты переносила хорошо)
1 ответ
Здравствуйте. По описанию ничего серьезного нет. Перед полетом на всякий случай сделайте ЭКГ, но противопоказаний не вижу.