Полеты на самолете.

Спрашивает: Раиса Николаевна
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Гипертоническая болезнь более 20 лет.
Здравствуйте, у меня бронхиальная астма эндогенная, частично-контролирумая. Могу ли я без опасения приступа лететь на самолете. Пользоваться Беродуалом - аэрозолем или другими препаратами. И опасен ли перелет для жизни. Ранее никогда не летала.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 25 августа 2014 года

5 ответов

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2015-03-18 14:11
При бронхиальной астме беродуал без гормонального ингалятора вообще не применяется. Только в комплексе
Анастасия 2017-10-26 10:34
Добрый день! Я глухонемая. У меня астма. Боюсь, полетит на самолёт 7 часов., как дышать? На Феврале 2018 г полетит
Анастасия 2017-10-26 10:56
Комплекс? Таблеток?
Анастасия 2017-10-26 11:27
Не поняла. Только в комплексе что такое слово?
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2017-10-26 16:09
Анастасия! Каким ингалятором и сколько раз в день вы дышите?