Полекистоз яичников как быть что делать

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Полекистоз яичников
Здравствуйте, прописали пить Дюфастон по времени с 8.20 и 9.21 это нормально или пить утром и вечером? На 16день цикла по 24 пропила один месяц беременности нету. Есть смысл пить дальше?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2019 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-04 07:12
Добрый день.
Продолжайте принимать далее.
Можно утром и вечером.
Платная консультация
Елена 2019-07-04 07:25
Доброе утро скажите пожалуйста а препарат Дюфастон может вылечить кисты на яичниках? И как быстро я смогу забеременеть!?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-04 07:56
Добрый день.
Да, может.
Если других проблем в репродуктивной сфере нет, то должны в течении нескольких месяцев забеременеть.
Платная консультация
Елена 2019-07-04 08:12
Спасибо вам огромное буду надеяться, что все будет хорошо!