Полая дырка в ушной раковине
Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, в ушной раковине в углублении при входе в ухо муж заметил у меня тёмное коричневатое пятнышко, когда немного ковырнул там появилась дырка, углубление, довольно глубокое и широкое. Прижгли йодом. Впервые такое, что это может быть? Фото прилагаю
1 ответ
Здравствуйте. Проблема кожного характера. Обратитесь к дерматологу