Пол пребенка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, можете ли вы мне подсказать виден ли сдесь пол ребенка? Просто врач говорит девочка но меня терзают сомнения. Срок 12 недель 4 дня.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-14 19:49
Здравствуйте. На таком сроке никто не скажет пол наверняка. Правильно - на втором УЗИ, после 16 недель. Оптимально - в 20 недель.
На прикрепленном фото - ребенок в профиль, там о поле даже говорить не приходится